Во время фотосессии на Луне в кадр попало НЛО

Во время высадки астронавтов на спутник Земли были сделаны снимки, на которых ученые разглядели загадочный летающий объект.

Источник фото: NASA.

Снимки высадки экипажа Apollo 15 на Луну были сделаны еще в 1971 году, но они до сих пор вызывают множество споров в научной среде. Дело в том, что на фотографиях четко просматривается некий летательный аппарат в форме тарелки. По мнению уфологов, пришельцы тогда заинтересовались процессом миссии Apollo 15.

Как сообщает «Владтайм», у астронавтов из США Джеймса Ирвина и Девида Скотта получилось не только заснять неопознанный летающий объект. Они могли вступить в контакт с представителями экипажа межгалактического корабля, уверены ученые. Но детали этой встречи астронавты раскрывать не стали, уверены уфологии, из-за требований о неразглашении секретной информации.

Вновь о фотографиях с загадочной летающей тарелкой заговорили после того, как на NASA опубликовало на своем сайте на днях исторические снимки. Одни ученые утверждают, что пришельцы используют Луну в качестве наблюдательного пункта за Землей, другие склонны полагать, что Луна – и есть инопланетный корабль. Поэтому в любом случае инопланетянам совсем не безразлично, с какой целью земляне посещают Луну.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру