Платите по кредитам меньше

Теплые летние дни хочется провести на отдыхе или посвятить полезным хлопотам – сделать ремонт в квартире или на даче. Где найти дополнительные средства? В Сбербанке есть продукт, который позволит снизить выплаты по кредитам и получить дополнительные средства.

Кредит «Рефинансирование под залог недвижимости»* можно оформить на одну из целей:

– рефинансирование ипотеки в другом банке со ставкой от 10,9%;

   – рефинансирование ипотеки в другом банке с объединением потребительских, автокредитов и долгов по кредитным картам;

   – рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели;

   – рефинансирование ипотеки в другом банке с предоставлением части денежных средств на личные цели и консолидацией прочих потребительских, автокредитов и кредитных карт.

Если под рефинансирование попадают ипотека с потребительскими и прочими кредитами в других банках, а также с выдачей наличных под личные цели, ставка начинается от 11,15% годовых. Максимальная сумма на погашение ипотеки другого банка – 5 млн рублей. Максимальная сумма на погашение других кредитов – 1,5 млн рублей, на личные цели можно получить до 1 млн рублей.

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье».

Для оформления кредита необходимо обратиться в офис Сбербанка, который обслуживает физических лиц, с паспортом и необходимым пакетом документов. Полный список документов и условия предоставления и обслуживания кредита представлены на сайте sberbank.ru.

*Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

PR

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру