Выбор зрителей: волгоградка Лиза Качурак прошла в финал «Голос. Дети»

Передача, в которой были выбраны все участники финала телепроекта «Голос

Передача, в которой были выбраны все участники финала телепроекта «Голос. Дети», вышла в эфир в пятницу, 21 апреля. Среди них оказалась 13-летняя жительница Калача-на-Дону Елизавета Качурак.

Девочка получила еще один шанс побороться за победу в вокальном конкурсе в ходе дополнительного этапа. Лиза исполнила песню «Душа» и по результатам зрительского голосования набрала 48,4% голосов. Это дало возможность юной вокалистке обойти своих конкурентов Милану Пак (40,3%) и Никиту Власенко (11,3%). Перед объявлением результатов все трое конкурсантов вместе с Верой Брежневой спели ее песню «Любовь спасет мир».

Отметим, что чуть ранее Елизавета Качурак едва не выбыла из конкурса после этапа поединков. Юным певцам предстояло сражаться между собой в поединке «Песня на вылет». Лиза Качурак исполнила романс «Любовь – волшебная страна», который она пела на слепых прослушиваниях. Своим звенящим голосом девочка вновь исполнила композицию чисто и проникновенно, однако в финал проекта все же не прошла. Наставник пропустил в следующий тур Снежану Шин и Алису Голомысову.

Однако затем устроителями конкурса был объявлен дополнительный этап конкурса, который юная жительница Волгоградской области с успехом прошла.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №18 от 26 апреля 2017

Заголовок в газете: Голос России

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру