Исполком волгоградского реготделения «Единой России» возглавит Мария Киселева

Ранее она была исполняющим обязанности в этой должности. Кандидатура Марии Киселевой на должность руководителя исполкома региональной организации единогласно поддержана на заседании Президиума регионального политсовета «ЕР» в пятницу, 21 апреля.

Как сообщает корреспондент «МК в Волгограде» с места события, все члены президиума единогласно поддержали кандидатуру Марии Киселевой в должности руководителя исполкома 

Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия». Ее работа в должности исполняющего обязанности руководителя исполкома признана успешной. Следующий этап - утверждение Марии Киселевой в высших партийных органах.

Мария Киселева – действительный государственный советник Волгоградской области III класса. Родилась в Киквидзенском районе области. В 2007 году окончила Волгоградскую академию государственной службы по специальности «Менеджер по связям с общественностью». С 2006 года по 2014 год работала на разных должностях в Волгоградской областной думе. Затем с 2014-го по 2016-й возглавляла секретариат заместителя губернатора Волгоградской области.

С 2016 года Мария Киселева являлась руководителем регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». 24 ноября 2016 года по предложению Президиума Генерального совета «ЕР» постановлением Волгоградской областной думы назначена членом избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру