Волгоградец получил 2 года колонии за отрезанное ухо собутыльнику

Перед этим 31-летний мужчина избил знакомого до бессознательного состояния, сообщила в пятницу, 2 декабря, прокуратура региона.

Как рассказала корреспонденту «МК в Волгограде» старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, 2 мая 2016 года 31-летний волгоградец в компании своего приятеля распивал спиртные напитки. Во время алкогольной вечеринки между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый несколько раз ударил знакомого по голове. Потерпевший на время отключился. В это время его товарищ взял ножницы и отрезал ему левое ухо.

– Свою вину обвиняемый признал в полном объеме, – говорит Черединина. – С учетом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения Ворошиловский районный суд Волгограда приговорил мужчину к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Добавим, что приговор в законную силу еще не вступил и стороны могут его обжаловать в установленном порядке. Мужчину взяли под стражу в зале суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру