Андрей Бочаров – единороссам: мы будем работать единой командой

После полуночи в штабе реготделения «Единой России» состоялась встреча губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с кандидатами в депутаты Госдумы.

Губернатор отметил, что работа избирательных участков была организована таким образом, что сомнений в законности и легитимности результатов выборов быть не может.

– Мы можем с уверенностью сказать, что выборы прошли в положительном ключе, – заявил Андрей Бочаров. – По предварительным данным, кандидаты от «Единой России» получили наибольшую поддержку от населения. Поскольку на каждом избирательном участке работали камеры наблюдения, мы не можем сомневаться в легитимности выборов.

Как передает корреспондент «МК в Волгограде» с места событий, несмотря на поздние часы, и губернатор, и единороссы остаются в бодром настроении. Нашлось место для шуток, но только после того, как Бочаров обратился к партийцам с серьезным резюме.

– Кандидаты от «Единой России» во время предвыборной кампании не занимались популизмом и в дальнейшем будут принимать решения на благо России и Волгоградского региона. Мы будем работать единой командой! – заключил губернатор.

Облизбирком обрабатывает бюллетени. Как уже сообщал «МК в Волгограде», согласно экзитполам уверенную победу в регионе одерживают именно единороссы – 54,7%.

По четырем избирательным округам предварительно лидируют кандидаты партии власти: Анна Кувычко, Ирина Гусева, Татьяна Цыбизова и Владимир Плотников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру