Под Волгоградом жертва педофила ждет третьего ребенка

Сама Оля (имя изменено) считает, что в ее бедах виновен не только отец-педофил, но и мать.

Сама Оля (имя изменено) считает, что в ее бедах виновен не только отец-педофил, но и мать. Женщина молча смотрела на то, как жизнь ее дочери превращается в ад.

Еще в 2000 году Лена с матерью переехали в нашу область из Бурятии. Сначала отец высылал деньги на пропитание, но вскоре объявился сам. Он молчком забрал 12-летнюю дочь из летнего лагеря и поселился с ней в гостинице.

Впоследствии Оля признается, что каждый вечер отец заставлял дочь целоваться с ним, показывал половые органы.

– Когда стала взрослой, я спросила его, зачем он все это делал, – рассказала «Родному городу.ру» Оля. – Он отвечал: «Я тебя готовил к взрослой жизни. Кто бы тебя всему научил, если бы не я»

Вскоре Ольга узнала, что она – далеко не единственная жертва педофила. Отец приставал и к своей племяннице.

Через несколько лет извращенец женился заново, жили все вместе с его детьми. К дочери Оле остыл. Но когда его новая жена ушла на ночную смену, он вдруг явился к ребенку снова.

Позже отец отвез дочь к родной матери, Ольга отнеслась к этому равнодушно. В 15 лет она забеременела. Отец ребенка – 19-летний алкоголик, который бил и Ольгу, и своих родителей. Родившуюся дочку он возненавидел настолько, что хотел выбросить ее в окно.

Но Оля продолжала беременеть. С двумя детьми на руках, устав от избиений мужа, она наконец нашла хорошего мужчину. Дела стали налаживаться: на деньги материнского капитала купили дом в Быково. Но вскоре выяснилось, что семья стала жертвой черного риэлтора. Теперь у Оли нет дома, зато появилась куча долгов.

Сейчас девушка живет у подруги. И…снова беременна. Отец ребенка, тот самый парень, который взял ее с двумя детьми, на что-то обижен, с Олей не общается.

– Я надеюсь, что мужчина, от которого я жду ребенка, простит меня. А мой бывший сожитель отдаст документы на детей – ведь старшей дочери скоро идти в школу, а младшую нужно устроить в детский сад.

фото Родной город.ру

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру