Причиной смерти камышинского десантника в День ВДВ стала сердечная недостаточность

Свидетели утверждают, что бывшие "голубые береты" подрались

День воздушно-десантных войск 2 августа традиционно собирает свои жертвы. Не стал исключением и этот год. В Москве во время празднования Дня ВДВ  один из «голубых беретов» утонул в пруду Парка Горького, в Камышине 33-летний бывший десантник скончался во время потасовки.

Как сообщает ИА «Инфокам», двое друзей-десантников решили по-дружески помериться силами, но в ходе борьбы один из них неожиданно побледнел и рухнул на землю. Прибывшая на место происшествия дежурная бригада скорой помощи уже не смогла ничем ему помочь, констатировав смерть.

По другим источникам, потасовка десантников на улице Калинина была не совсем дружеской. В частности, сетевое издание «Блокнот» отмечает, что, по свидетельству очевидцев, десантники подрались, вели себя агрессивно и жителям окрестности даже пришлось вызвать полицию. Этот же источник утверждает, что скорая добиралась слишком долго – около 40 минут.

Но о причинах смерти десантника уже известно. Как рассказал ИА «Инфокам» заместитель руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Александр Самсонов, по данным судебно-медицинской экспертизы стало понятно, что причиной смерти стало заболевание сердца – острая коронарная недостаточность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру