В Волгограде на рабочем месте убили начальницу почтового отделения

Тело 54-летней начальницы почтового отделения обнаружили коллеги на ее рабочем месте.

Как сообщили «МК в Волгограде» в региональном СУ СКР по области, смерть женщины наступила от ножевого ранения в область сердца. Задержан подозреваемый в убийстве – это 48-летний брат убитой.

Следователи установили примерную картину преступления. Около 12 часов в почтовое отделение в поселке Горный в Волгограде пришел пьяный 48-летний мужчина. Он стал требовать деньги у своей 54-летней сестры, начальницы почты. Родственница отказалась одалживать деньги, стала выгонять брата. Разъяренный мужчина достал нож и нанес один удар в сердце сестры. Та упала замертво.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый написал явку с повинной. Он будет арестован в ближайшее время.

Коллектив УФПС Волгоградской области со своей стороны выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего начальника отделения почтовой связи г. Волгограда. Семье будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон.

Волгоградское управление почтовой связи благодарит правоохранительные органы за оперативное задержание подозреваемого и оказывает максимальное содействие следствию в раскрытии преступления. Как уже установлено следствием, преступление не связано с профессиональной деятельностью.

Отделение почтовой связи работает в штатном режиме.

фото http://novayagazeta-ug.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру