В Волгограде из окна 8-го этажа высотки выбросилась школьница

Тело 14-летней девочки под окнами дома в Краснооктябрьском районе нашли соседи.

Как сообщили в СУ СКР по региону, трагедия произошла сегодня утром в доме по улице Варшавского, где в одной из квартир на третьем этаже проживала погибшая вместе со своими родителями и младшей трехлетней сестрой. На месте происшествия работают следователи. К этому часу им удалось выяснить, что когда родители школьницы отправились на работу, они оставили обеих девочек под присмотром бабушки.

‑ Пенсионерка проводила в школу старшую внучку, ‑ рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Взяв с собой ранец и пакет со сменной обувью, девочку покинула квартиру. А через некоторое время пожилой женщине сообщили, что ее внучка погибла.

Следователи считают, что восьмиклассница сама свела счеты с жизнь. Ее вещи были обнаружены на восьмом этаже у окна лестничного марша, створка которого была открыта.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и установить истинные причины самоубийства девочки. Добавим, что семья школьницы характеризуется положительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру