В регионе расширяется сеть МФЦ «Мои документы»

Свои двери для посетителей в городе Фролово открыл центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Теперь местным жителям в режиме «одного окна» доступно более 200 услуг.

– Сегодня в регионе функционирует 36 офисов во всех городских округах и 19 районах, — отметил председатель комитета экономики Сергей Веденеев. — До конца года в Волгоградской области заработают еще 15 центров. Таким образом, доступ к получению услуг в режиме «одного окна» будет открыт более чем для 90% волгоградцев, что соответствует задачам, поставленным в «майских указах» Президентом России Владимиром Путиным.

С 2011 года учреждение работало как МФЦ, теперь центр приведен к единому фирменному стилю и функционирует под брендом «Мои Документы».

В офисе во Фролово можно получить документы по следующим направлениям деятельности: гражданство и миграция, социальная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, земельно-имущественные отношения и градостроительство. Удобный график работы – до 20 часов – позволит обратиться к услугам большому количеству местных жителей.

В областном комитете экономики, создание и переход существующих центров и офисов государственных и муниципальных услуг на новый фирменный стиль «Мои Документы» осуществляется в рамках проекта по внедрению единого для всей России фирменного стиля. Особое внимание в новых офисах уделяется не только созданию комфортных условий для посетителей, но и улучшенному качеству предоставляемых услуг. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру