Бочаров: «На этих выборах в Волгограде не будет победителей и проигравших»

Комментируя ход избирательной кампании в Волгоградской области, Андрей Бочаров выразил уверенность, что выборы-2014 закончатся справедливым результатом, и поблагодарил всех участников за конструктивный диалог.

- Не будет проигравших и победителей. Для жителей области важно, чтобы у власти оказались люди, способные улучшить жизнь в области. Надеюсь, что мы сформируем достойную команду, и места в органах власти займут люди, заинтересованные в развитии региона. У нас немало проблем: хозяйственных, инфраструктурных, транспортных. У нас огромные проблема с обеспечением водой ряда районов, долги перед ресурсоснабжающими организациями, проблемы в ЖКХ. Уверяю, мы со всем справимся. главное, чтобы руководитель области знал, какая на него возложена ответственность.

Бочаров отметил, что на избирательных участках, которые он посетил, много молодежи.

- Значит, молодому поколению небезразлично, где они будут жить, их волнует судьба Родины. Уверен, каждый сделал осознанный выбор и этот выбор для обеих сторон избирательного процесса - крайне ответственный. Политическим силам нужно будет выстроить конструктивный диалог, решать проблемы сообща. Задача губернатора - обеспечить такой диалог.

Андрей Бочаров особенно отметил деятельность политических партий в рамках предвыборной борьбы.

- Это был конструктивный диалог. Без популизма. Власть должна быть именно такой -настроенной на работу и некий качественный результат.

На вопрос «Что бы вы пожелали победителю губернаторских выборов?» Андрей Бочаров ответил:

- Терпения и здоровья. Не всегда решения, которые на поверхности, являются правильными, поэтому желаю еще сдержанности в принятии решений. Но если оно принято – оно должно быть исполнено, пусть с корректировками.

Напомним, сегодня 14 сентября в регионе проходят двухуровневые выборы – губернатора области, депутатов Волгоградской облдумы и членов органов местного самоуправления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру