Ведущий детский невролог из Волгограда оказался педофилом

Дмитрий Марушкин, 49-летний невролог Волгоградской областной детской клинической психиатрической больницы обвиняется в педофилии: следствие подозревает его в серии половых сношений.

Примерно полтора года назад обвиняемый посредством одной из соц. сетей познакомился с 2мя 15-летними юношами. Вскоре он стал поочередно приглашать молодых людей домой, склоняя их к вступлению в половую связь, и уже с февраля прошлого года акты мужеложства происходили еженедельно. За каждую «встречу» Марушкин платил подросткам 1 тыс. рублей.

Расследование уголовного дела следственными органами завершено. 3 марта 2014 доктор-педофил был задержан в собственной квартире оперативными сотрудниками отдела «К» регионального управления МВД и УФСБ России по Волгоградской области – один из мальчиков как раз находился там.

Дмитрий Марушкин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.134 УК РФ (мужеложство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное в отношении двух лиц). В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Марушкин свою вину не признает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру