Как сообщили в ГУ МВД по региону, в октябре этого года в полицию с заявлением обратился владелец игрового автомата, который расположен на 1-м этаже торгово-развлекательного комплекса. Он сообщил, что неизвестные повредили заслонку и украли из автомата разные предметы, которые являлись призовым фондом.
Следователем районного отдела полиции было возбуждено уголовное дело. Вскоре оперативники установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались 18-летний и 15-летний жители Волгоградской области.
Все похищенное изъято. Также в отношении законного представителя несовершеннолетнего был составлен административный материал по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию ребенка.