«Ротор-2» и «Салют Белгород» сыграли вничью

Волгоградцы завершили со счетом 0:0 матч 13-го тура первенства ПФЛ группы «Центр».

По информации «Волгоградская правда.ру», перед матчем игроки в траурных повязках почтили минутой молчания память волгоградского диктора Ольги Парамоновой.

На второй минуте игры форвард «Ротора-2» не обработал мяч и упустил отличную возможность открыть счет. Почти сразу после этого Шабичев пробил штрафной, угодив мячом в крестовину.

На 11-й минуте белгородцы нанесли свой первый удар по воротам волгоградцев, и он мог стать результативным. Отбил удар Лизенко, блеснув реакцией.

За игрой «Ротора-2» с трибун следил Олег Веретенников, который недавно вернулся в тренерский штаб.
В конце матча главный тренер волгоградцев Игорь Меньщиков сделал ряд замен и «Ротор-2» «отодвинул» игру от своих ворот, начав борьбу преимущественно в центре поля.

Игра закончилась со счетом 0:0 и позволила волгоградцам с 14 очками остаться на 9-м месте в турнирной таблице. 20 октября «Ротор-2» будет играть в Саратове с местным «Соколом».