«Ротор» сыграет с «Луч-Энергией» на «Волгоград Арене»

Сегодня, 19 июля, глава департамента городского хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов и генеральный директор ФК «Ротор» Андрей Рекечинский рассказали о подготовке к первому матчу волгоградцев на «Волгоград Арене», который пройдет 22 числа текущего месяца.

«Ротор» сыграет с «Луч-Энергией» на «Волгоград Арене»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Как сказал гендиректор ФК, на матч продано уже свыше 10 тысяч билетов. Было также отмечено, что ливни, недавно прошедшие в Волгограде, никак не повлияют на планируемую игру.

– «Ротор» проведет на «Волгоград Арене» все домашние игры сезона, – отметил Андрей Рекечинский и добавил, что договоренность по аренде стадиона уже достигнута.

Отметим, что в день матча не планируется вводить в городе особый транспортный режим. Однако за три часа до выхода футболистов на поле будет отменена остановка «Центральный стадион».

«МК в Волгограде» также советует болельщикам добираться до «Волгоград Арены» при помощи общественного транспорта.

– Что касается тренировочного процесса, то весь сезон он будет проходить на стадионе «Зенит», который устроил нас по многим параметрам, – рассказал Андрей Рекечинский нашему корреспонденту.

Он отметил, что на 1 сентября планируется открытие детской спортшколы, которая станет структурным подразделением ФК «Ротор».

– Все игроки команды понимают ответственность, настроены на победу в каждом матче. Мы постараемся избежать волнения как при игре с «Чертаново», – резюмировал генеральный директор клуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру