Болельщики из Волгограда оценили игру сборных Панамы и Англии

Пару часов назад в отборочной группе G завершилась игра между англичанами и панамцами. Любители футбола из Волгограда наблюдали за игрой в фан-зоне.

По информации «Волгоградской правды.ру», матч завершился в пользу англичан – 6:1. Однако разгромный счет не омрачил радость игроков Панамы от первого забитого мяча в истории национальной сборной.

– Матч был интересный, – рассказал местный житель Максим, который следил за игрой в фан-зоне. – Англичане молодцы, а панамцам просто фатально не везло.

Еще один зритель, Евгений, пожалел Панаму, которая выглядела расстроенной к четвертому-пятому мячу.

– Хотелось бы, чтобы панамцы забили хотя бы парочку, иначе это просто избиение какое-то, – добавил болельщик.

Подруги Айна и Дарья отметили, что ждали крупного счета, но не такого разгромного. По словам девушек, англичане раскатали панамцев как детей.

Пока жители и туристы обсуждали итоги игры, на сцену феста вышли музыканты школы рока High Road School с барабанным шоу. Некоторые болельщики не смогли устоять перед ритмичными звуками и начали танцевать.

Кстати, сейчас на большом экране фан-зоны идет трансляция матча между лидерами группы Н – командами Сенегала и Японии. После игры, в 20 часов, на площадке феста начнется розыгрыш мяча с автографом Эйдура Гудьонсена, форварда сборной Исландии, которая сыграла в Волгограде с Нигерией накануне.                                          

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру