Британскому журналисту Грэму Филлипсу понравился Волгоград

В город-герой 18 июня на игру между сборными Англии и Туниса приехало много российских и иностранных журналистов, которые вчера посетили фан-зону на Центральной набережной и отправились на экскурсии.

Известный британский журналист Грэм Филлипс остался в восторге от атмосферы праздника в городе и уровня организации мероприятия, сообщает «Волгоградская правда.ру». По словам журналиста, в областном центре «просто фантастический сервис», а также «много улыбок, позитива, все англоговорящие».

Видимо, мнение Филлипса разделяют также другие представители СМИ, которые прибыли в город-герой на игры мундиаля. К примеру, журналисты российского издания «Спорт-Экспресс» подчеркнули, что в Волгограде произошли большие изменения.

– Здесь победили плохие дороги, – отметил автор заметки Дмитрий Симонов, который ранее был в Волгограде.

Теперь, как заметил журналист, все главные магистрали города приведены в порядок – «прежде всего дорога из аэропорта и длиннющий 15-километровый проспект имени Ленина, объединяющий важные объекты (стадион, Мамаев курган, музей-панораму «Сталинградская битва», фан-зону на набережной 62-й Армии и вокзал)».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру