В семье футболиста Романа Павлюченко ожидается прибавление

 

Об этом стало известно в начале мая. Роман Павлюченко и его жена Лариса больше не скрывают, что скоро их семья станет на одного человека больше.

В социальных сетях пары появились фото с отдыха в Турции, который они проводят вместе с детьми – 11-летней Кристиной и четырехлетней Милой.

На снимках Лариса Павлюченко позирует с округлившимся животиком в обнимку с мужем. А Роман в своем профиле делает намек на пол будущего ребенка, выложив картинку с надписью «Дочек много не бывает». Хотя, возможно, это только лишь желание в скором времени многодетного отца.

Роман Павлюченко познакомился с будущей супругой в 12 лет после перевода в новую школу, они сидели за одной партой. Так началась история их семьи. У Ларисы есть сестра-близнец Светлана, которая также замужем за футболистом Сергеем Сердюковым.

Павлюченко, поигравший во многих сильных клубах, в том числе в лондонском «Тоттенхэме», московских «Спартаке» и «Локомотиве», в начале своей карьеры в 2000–2002 годах выступал за волгоградский «Ротор». Роман Павлюченко – бронзовый призер Евро-2008 в составе сборной России.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру