Дублеры волгоградского «Ротора» уступили клубу из Строгино

Волгоградская футбольная команда потерпела четвертое поражение подряд. «Ротор-Волгоград-2» остался на последнем месте в таблице зоны «Центр» ПФЛ.

Дублеры «Ротора» крупно проиграли команде внутригородского муниципального образования Строгино (Москва). Встреча окончилась с «сухим» счетом 4:0.

Несмотря на то, что в первой половине встречи преимуществом владели волгоградцы, им не удалось сохранить хороший темп, и на 41-й минуте они пропустили первый гол в свои ворота. Через час игры «сине-голубые» получили еще два мяча в течение трех минут − дубль полузащитника москвичей Михаила Погорелова решил исход противостояния.

«Ротор-2» получил еще один гол и остался на последней строчке своей зоны.

«РОТОР-ВОЛГОГРАД-2» (ВОЛГОГРАД)  −  «СТРОГИНО» (МОСКВА)  − 0:4 (0:1)

Голы: Ларионов, 41 (0:1); Погорелов, с пен., 63 (0:2); Погорелов, 66 (0:3); Турсунов, 90+ (0:4).

ФК «Ротор-Волгоград-2»: Лизенко (вр), Никуличев, Товкач (Зотьев, 46), Олеников, Смирнов, Наумов, Кузнецов (Рыболовлев, 78), Лагутин (Шабичев, 46), Лаврищев, Губочкин, Акимов (Абрамов, 46).

Запасные: Фролов, Григорян, Даурский.

ФК «Строгино»: Григорян, Пшеничников (Небиеридзе, 80), Куфтин, Котов, Гапонов, Лелюхин (Борсук, 84), Парфенов, Устинов, Ларионов (Турсунов, 78), Погорелов (Борсук, 88), Поликарпов (Мельников, 83).

Запасные: Скопцов, Сычев, Рыжов.

Главный судья: Небогатиков Михаил Александрович (Казань).