На «Волгоград Арене» 2 мая состоится второй тестовый матч

Что ждет болельщиков на игре и до ее начала?

В среду, 2 мая, на новом волгоградском стадионе пройдет второй тестовый матч. На поле выйдут «Ротор» и «Крылья Советов».

Что ждет болельщиков на игре и до ее начала?
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

«МК в Волгограде» напоминает, что подобные тестовые игры – обязательный этап подготовки к чемпионату мира по футболу, которая проходит в Волгограде в штатном режиме. Так, первый матч состоялся в субботу, 21 апреля, и порадовал волгоградцев не только высоким уровнем самой игры и красотой стадиона, но и спортивно-развлекательной программой, которая прошла возле «Волгоград Арены».

Сегодня, 2 мая, болельщикам также не придется скучать в ожидании начала игры. Их ждут выступления творческих коллективов и работа фуд-зоны, на которой каждый желающий найдет безалкогольные напитки, различную выпечку, блины, шашлыки, кондитерские изделия, а также блюда народов России.

Матч волгоградского «Ротора» и самарских «Крыльев» начнется в 17.00, однако «МК в Волгограде» рекомендует добраться до стадиона в 14.00, чтобы принять участие в культурных мероприятиях и взглянуть на работу специалистов, занимающихся благоустройством прилегающей территории.

– Сейчас вокруг стадиона создается новая комфортная зона отдыха, включающая реконструируемый ЦПКиО, Мемориальный парк у подножия Мамаева кургана и новую набережную у рокадной дороги, – информирует пресс-служба администрации Волгоградской области.

Отметим, что прошедшая реновацию территория вместе с новой спортивной ареной сможет служить волгоградцам еще не один год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру