Гороскоп на 7 июля: Скорпионов и Овнов ожидают большие перемены

Астрологи рассказали, кому из представителей зодиакального круга пора собирать чемоданы, а кому обратить внимание на свое здоровье.

Гороскоп на 7 июля: Скорпионов и Овнов ожидают большие перемены
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

В четверг удача будет преследовать Овнов в любых делах, не стоит упускать такую возможность. Не бойтесь выступить перед начальством с новыми идеями – их обязательно оценят по достоинству.

Тельцам предстоит сегодня потрудиться – только в этом случае вы увидите желаемый результат. Однако можете не бояться, у вас непременно все получится.

Близнецам необходимо заняться своим здоровьем. Включите в график побольше тренировок и перейдите на правильное питание. Прислушивайтесь к собственному здоровью.

Для Раков сегодняшний день идеально подойдет для встречи с друзьями и близкими людьми. Научитесь разграничивать рабочее и личное время – только в таком случае получится расслабиться и отдохнуть.

Львам нужно в этот день отложить все важные дела и не принимать серьезных решений. Сделайте четверг выходным, займитесь своим хобби и настройтесь на будущую рабочую неделю.

Дев в первой половине дня ожидают небольшие трудности. Постарайтесь сдержать негативные эмоции и следить за словами, чтобы не усугублять конфликт.

Весов ждет спокойный и расслабленный день. Сегодня не берите на себя слишком много обязанностей – есть риск переутомления. Лучше провести день в одиночестве с любимой книгой или фильмом.

Скорпионам пора собирать чемоданы для переезда, смены работы или путешествия. Не бойтесь внезапно сорваться куда-либо – поездка превысит все ваши ожидания.

Стрельцов ожидает приятная новость, после которой в жизни произойдут глобальные перемены. Будут ли они положительными, зависит только от вас.

Козерогам стоит быть настороженнее к новым знакомым. Не делитесь секретами с первым встречным, возможно, вас хотят уличить в чем-то и опозорить.

Водолеям пора расставаться со старыми проектами и идеями, только благодаря этому появится энергия на новые начинания. Вечер стоит посвятить саморазвитию.

Рыб ожидают значительные успехи в карьере и в финансовом плане. Однако крупные покупки лучше отложить на другой день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру