Как покупать лекарства дешевле: система лояльности сети аптек «Апрель»

Для людей, которые часто совершают покупки лекарственных средств в аптеках, очень актуален вопрос экономии.

Как покупать лекарства дешевле: система лояльности сети аптек «Апрель»

Аптечная сеть «Апрель» предлагает своим клиентам гибкую программу лояльности «Апрель + Аптечный клуб». Чтобы стать ее участником, достаточно совершить покупку на сумму от 500 рублей в одной из аптек сети, заполнить простую анкету, которую выдаст вам фармацевт, и получить фирменную карту.

Клубную карту можно использовать двумя способами. Выбор остается за вами.

1. Оплачиваете временные периоды продолжительностью 3, 6 или 12 месяцев. Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца. К примеру, при оплате периода в 3 месяца стоимость одного месяца составит 98 рублей. В то время как при оплате периода в 12 месяцев стоимость одного месяца составит уже 78 рублей.

В течение оплаченного времени вы получаете доступ к очень выгодным клубным ценам, которые позволят приобрести товар со скидкой до 50%! Каталог товаров включает в себя не только лекарственные препараты и БАДы, но и косметику, товары для мамы и малыша, средства личной гигиены, спортивное и правильное питание, медицинскую технику. Таким образом, можно быстро окупить стоимость периода, а потом совершать покупки с заметной выгодой.

Чтобы убедиться в выгоде такого подхода, достаточно принять участие в акции «30 дней рекордно низких цен в подарок!», которую аптечная сеть «Апрель» проводит с 1 февраля по 31 марта 2021 года.

В рамках данной акции все новые покупатели, которые не являются участниками Программы лояльности, бесплатно получают период на 1 месяц при регистрации в программе лояльности «Апрель + Аптечный склад». Кроме этого, покупатели, у которых уже есть карта, но на ней никогда не было оплаченных периодов, также получают период на 1 месяц в подарок при покупке на любую сумму. За этот месяц вы сможете лично оценить удобство и выгоду участия в программе лояльности «Апрель + Аптечный клуб».

2. Если нет желания оплачивать периоды или срок их действия истек, за приобретенные товары на клубную карту начисляются баллы. Их можно потратить на оплату до 50% стоимости заказа и на приобретение периода продолжительностью 1 месяц.

Если вы цените свое время, для оформления заказа стоит воспользоваться официальным сайтом apteka-april.ru: подробное описание, инструкция по применению и фото к каждому товару, удобный поиск по сайту, адреса всех аптек города, оплата периодов онлайн, быстрое оформление заказа и выбор аптеки, где удобнее всего его забрать.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру