Павел Глоба предупреждает: эти знаки в августе пополнят ряды бедняков

Популярный астролог озвучил, каким представителям зодиакального знака грозят финансовые трудности в последний месяц лета.

Павел Глоба предупреждает: эти знаки в августе пополнят ряды бедняков
Фото: pixabay.com

Транжиры Овны

Овнам, чтобы не оказаться ни с чем, следует внимательно следить за своими расходами. Они не должны превышать доходы, иначе им грозит опасность оказаться в плену долгов. Август однозначно не самый благоприятный месяц в экономическом плане.

Запасливые Раки

В августе Раки расслабятся. Результатом такого состояния может стать крупная покупка, о которой они пожалеют, но будет уже поздно. Такой необдуманный шаг может довести Раков до долгов.

Ветреные Стрельцы

Стрельцы не умеют экономить. Они быстро зарабатывают деньги и моментально их спускают. Поэтому Стрельцы живут всегда на грани богатства и бедности. Звездный гороскоп призывает людей этого знака в августе одуматься, чтобы не пополнить ряды бедняков.

Мечтательные Рыбы

Рыбы в августе лишатся финансовых возможностей. Произойдет это из-за то, что они большую часть времени проводят в фантазиях, в результате страдает реальность. Если Рыбы не возьмутся за голову, им грозит оказаться на скамье нищих. Они не только лишатся всех интересных возможностей, но и окажутся в долговой яме.

 

Читайте также:

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру