Разнообразие фанатов «Ротора» на игре 22 июля удивило журналистов

Разнообразие фанатов «Ротора» на игре 22 июля удивило журналистов
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Непогода вчера не стала помехой волгоградцам и гостям города. Все они собрались на «Волгоград Арене» в ожидании спортивного праздника, который и подарил им «Ротор», обошедший при помощи гола Александра Коротаева дальневосточный «Луч».

На стадионе работал журналист местного информационного портала «Волгоградская правда.ру», который пообщался с футбольными фанатами и был удивлен разнообразием фан-базы волгоградского ФК.

Вот на матч пришла беременная 25-летняя волгоградка Анастасия Богославец, которая хочет вырастить болельщицу «Ротора», а рядом мужчина с женой, который стал поклонником клуба еще в шесть лет. Впрочем, дочка еще одного болельщика Владимира пришла сегодня с папой на стадион несмотря на то, что ей всего пять лет.

– Надо постепенно приучать ребенка к моему главному хобби – футболу, – говорит 32-летний волгоградец. – Дождь нам не помеха!

Среди болельщиков были и друзья, которые встретились впервые за долгое время благодаря прошедшему матчу. Хорошо повеселились и гости из других регионов.

– Я живу в Сургуте, – рассказал Даниил Басманов, – а мой лучший друг Константин – в Кирове. Мы познакомились, когда работали вместе в Сибири на вахте, в Волгоград приехали к знакомым. Огромное впечатление произвел скоростной трамвай!

Корреспондент «ВП.ру» поделился с «МК в Волгограде» общим впечатлением болельщиков: матч прошел на отлично и футбольный праздник удался!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру