В Волгограде 22 июля болельщиков будут развлекать музыкальные коллективы

В день первой домашней игры волгоградского клуба для жителей и гостей областного центра сыграют духовой оркестр и рок-группы.

Болельщики отправятся на игру под музыку духового оркестра, который будет развлекать волгоградскую публику с 17.30 до 18.45 возле «Волгоград Арены». После игры жителей и гостей города-героя героя приглашают на фестиваль живой музыки «РОК time» в 19.30 – он пройдет в парке Победы напротив стадиона.

– Выступят выпускники первой и единственной в Волгограде школы рока «High Road» – Елена Попова и Александр Меркер, Анна Шеремет (электроскрипка), новый проект Школы рока HR Принц Арс, группа ПЛАСТИК и другие популярные волгоградские исполнители, – рассказали в пресс-службе мэрии.

Кстати, в новом парке каждую субботу и воскресенье лета будут проводиться развлекательные мероприятия. В субботу, 21 июля, в 17 часов на сцене парка всех ждет концерт молодежных коллективов областного центра и open-air – музыкальное событие на открытом воздухе от одной из танцевальных школ нашего города.

Завтра волгоградцы также смогут поучаствовать в мастер-классах «Тропические картины», «Стиляги», «Zumba-фитнес», «Инстаграм-блогер» и даже сыграть в футбол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру