Каскадеры и барды поздравят Волжский с днем рождения

Почти за неделю до Дня города, в Волжском начнутся праздничные мероприятия. В первый день рабочей недели, 16 июля, волжан ожидают творческие встречи, флешмоб и чай на костре.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Основные мероприятия запланированы на 22 июля.

В понедельник, 16 июля, город-спутник начнет праздновать свой День рождения. Первым знаковым мероприятием станет выступление профессиональных каскадеров в рамках шоу «Тольятти Трюк»:

− Трюки разной степени сложности с использованием автомобилей и мотоциклов, а также элементами пиротехники волжане увидят на пересечении улиц Александрова и Дружбы сегодня в 18.00, − отмечают в пресс-службе мэрии города-спутника. − После этого в парке «Новый город» свое представление покажут канатоходцы. Также на территории откроются творческие площадки, а зрители смогут принять участие во флешмобе.

А на территории бывшего лагеря «Сокол» (ул. Набережная, 3з) в 20.00 начнется арт-пикник. На него приглашаются все любители бардовской песни, а также творческие волжане, которым предоставят площадку для выступления с песнями или стихами. Гостей ждет чай, заваренный на костре. Прийти на мероприятие может любой желающий, вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру