Волгоградских волонтеров поблагодарили за помощь на ЧМ-2018

На фестивале болельщиков в Волгограде городских волонтеров, помогающих во время проведения мероприятий в рамках чемпионата, наградили благодарственными письмами.

В день завершения работы Фестиваля болельщиков в Волгограде, 15 июля, на Центральной набережной состоялось награждение городских волонтеров. За помощь в организации и проведении мероприятий, состоявшихся в Волгограде в рамках мундиаля, добровольцам вручили благодарственные письма.

− Председатель комитета образования, науки и молодежной политики Лариса Савина со сцены Фестиваля болельщиков FIFA поблагодарила волонтеров за помощь, − рассказали в пресс-службе областной администрации.

Напомним, на протяжении всего мирового футбольного первенства волгоградские волонтеры помогали гостям и жителям города на Волге. Добровольцы встречали прибывающих на матчи мундиаля в Волгоград гостей на железнодорожном вокзале и в воздушной гавани города, помогали сориентироваться в общественном транспорте. Волонтеры оказывали помощь гостям города на территории «последней мили» и на Фестивале болельщиков. К ЧМ-2018 региональный волонтерский центр подготовил 1540 городских волонтеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру