Вклад «Побеждай» в Сбербанке выбирают всё больше жителей Поволжья

Сбербанк продлил прием вклада «Побеждай» до 15 июля 2018 года. Банк запустил промовклад с повышенной ставкой в середине июня. За это время в Поволжском банке ПАО Сбербанк было открыто более 63 тысяч депозитов на общую сумму свыше 16 миллиардов рублей.

Жители Волгоградской области открыли 10 тысяч вкладов на сумму более 2,5 миллиардов рублей. Средний размер взноса составил 250 тысяч рублей.

Процентная ставка по вкладу составляет 6,0%. Минимальная сумма - 50 тысяч рублей РФ, срок вклада – 6 месяцев. Пополнение и частичное снятие не предусмотрены. Проценты начисляются в конце срока действия вклада, начисленные проценты можно снимать, а также перечислять на другой счет. При досрочном снятии проценты начисляются по ставке вклада «До востребования Сбербанка России». Вклад неоднократно пролонгируется на условиях, действующих по вкладу на дату пролонгации. С момента продления (пролонгации) будет действовать процентная ставка по вкладу «До востребования Сбербанка России».

Вклад «Побеждай» можно открыть в интернет-банке Сбербанк Онлайн и его мобильном приложении, а также в отделениях и банкоматах Сбербанка.

ПАО Сбербанк.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру