За игрой Колумбии и Англии следят волгоградцы на фан-фесте

За игрой Колумбии и Англии следят волгоградцы на фан-фесте
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Будний день – не помеха любителям хорошего футбола. Так, в эти минуты на Центральной набережной Волгограда собрались туристы и горожане, чтобы посмотреть на противостояние сборных Колумбии и Англии.

Чтобы поболеть за национальные команды в окружении единомышленников и посмотреть игры с большого экрана, сюда каждый день приходят тысячи человек. Так и сегодня, многие пришли просто для того, чтобы хорошо провести время.

– В этом матче ни за кого не болею. Приехали с другом посмотреть футбол и окунуться в атмосферу, которая нам так понравилась. Здесь мы уже третий раз! Конкретно от этого матча жду красивого футбола и много забитых голов, − говорит Павел Залозний из Волжского.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Кстати, сегодня погода буквально «гонит» на улицу. Жара немного отступила от Волгограда, будто предлагая людям посетить фан-фестиваль.

– Сегодня отличная погода, поэтому решили провести этот вечер здесь, – говорят Алексей и Анна Самойлик, – тем более что на этом чемпионате больше не сможем посетить матчи на стадионе, а здесь атмосфера близка к стадионной. Надеемся, что и сама игра оправдает наши ожидания.

Напоминаем, сейчас Колумбия – Англия сражаются за путевку в ¼ финала ЧМ-2018.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру