Юные волгоградские циркачи выступят для жителей и гостей города на улицах

Рядом с «Волгоград Ареной» развернулась развлекательная зона с интерактивными площадками. С присущим городу гостеприимством Волгоград принимает болельщиков со всего мира, съезжающихся поддержать сборные Нигерии и Исландии на чемпионате.

Вдоль проспекта Ленина от площади Возрождения до улицы им. Маршала Крылова футбольных фанатов и отдыхающих горожан сегодня весело поприветствуют циркачи и акробаты Детской школы искусств им. М. А. Балакирева, сообщили в пресс-службе мэрии. Более 20 юных артистов выступят 22 июня в центре города.

В эти минуты на всех въездных воротах прибывающих иностранных болельщиков встречают городские волонтеры, вручая им практичные сувениры для защиты от волгоградского солнца. Гости свободно добираются до отеля на общественном транспорте. До начала матча на «Волгоград Арене» остается еще шесть часов, поэтому фанаты с удовольствием идут осматривать достопримечательности Волгограда и отдыхать в парке.

Циркачи и ходулисты начнут выступления в центре города в 15.00. Волгоград станет большой концертной площадкой: на улицах зазвучит живая музыка.

Гости, уже прибывшие в областную столицу из разных стран мира, в том числе из Нигерии, Исландии, Германии, Японии, отмечают, что их радует сердечное гостеприимство волгоградцев и атмосфера футбольного праздника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру