«Волгоград Арена» 22 июня примет сборные Исландии и Нигерии

Матч начнется в 18.00. Напомним, наблюдать за ним можно будет не только с трибун нового стадиона, игра будет также транслироваться на девятиметровом экране, установленном в фан-зоне на Центральной набережной.

Накануне главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон на пресс-конференции рассказал, что в день перед матчем футболисты сборной отдохнут и встретятся с семьями.

Главный тренер сборной Нигерии на встрече с журналистами отметил, что для его команды волгоградская жара не страшна и, наоборот, может оказаться преимуществом. Наставник также сказал, что состав команды относительно молодой: средний возраст игроков сборной – 24 года.

Напомним, сейчас лидер группы D – Хорватия. Сборная набрала 6 очков. У Исландии и Аргентины по одному, и у Нигерии пока ноль очков. Вчера сборная Хорватии на стадионе «Нижний Новгород» взяла победу в матче с Аргентиной – 3:0.

Добавим, сегодня в Волгограде общественный транспорт будет работать в усиленном режиме по уже обкатанной схеме, показавшей эффективность во время тестовых игр и в день матча Англия – Тунис на волгоградском стадионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру