Сергей Рогачев: «Для каждого из нас Россия начинается с малой родины»

С праздником!

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с важным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня 1990 года первый съезд народных депутатов принял Декларацию о государственном суверенитете России. С принятием этого важного документа начался новый этап отечественной истории. Праздник День России стал символом национального единения, нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник всех, кто предан своей Отчизне, дорожит богатством и историей родного края. Родина у нас одна на всех, мы ее любим независимо от национальности и вероисповедания. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь – бесценное достояние.

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Мы с вами – граждане великой державы, история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу Отечества, его свободу и демократическую целостность.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее городского округа, Волгоградской области и всей страны. Общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы сможем добиться высоких результатов. Наша искренняя любовь к своей Родине, желание создавать достойное будущее для своих детей – это залог дальнейшего движения вперед в многонациональной семье россиян.

От всей души поздравляю земляков с Днем России! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Сергей Рогачев, генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру