Волгоградским волонтерам ЧМ-2018 презентовали новую форму

Презентация новой формы городских добровольцев мундиаля прошла 10 июня в парке у стадиона «Волгоград Арена».

Помогать проводить мероприятия мирового футбольного первенства в Волгограде всем городским службам будут более 1,5 тысячи местных волонтеров, сообщили в пресс-службе региональной администрации. На новой форме волонтеров разработчики изобразили элементы фирменного бренда ЧМ-2018. Комплект экипировки добровольца состоит из футболки поло, двух спортивных футболок, ветровки, толстовки, бейсболки, кедов, рюкзака и брюк.

– Форма не только удобная, красивая, но и функциональная. Мы очень рады, что добровольцы получат узнаваемую экипировку, которая позволит легко выделить их из потока болельщиков, а по завершении ЧМ-2018 станет для городских волонтеров уникальным сувениром, – отметила руководитель Регионального волонтерского центра Мария Полетаева.

Напомним, чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах-организаторах. Волгоград примет 4 матча футбольного первенства. 18 июня на «Волгоград Арене» встретятся Тунис и Англия, 22 июня сыграют Нигерия и Исландия, 25 июня – Саудовская Аравия и Египет, а 28 июня – Япония и Польша.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру