Визуализация помогла волгоградке исполнить мечту

Сегодня 38-летняя Галина Деркач – счастливая жена, мама, успешный предприниматель. Сложно поверить в то, что некогда жизнь девушки была совсем несладкой. По словам Галины, исполнить мечту помогла сила мысли и позитивное мышление.

Галина рассказала «Родному городу», что долгие годы у нее была сильная депрессия. В 15 лет ее мамы не стало, как и девочка, папа тяжело переживал потерю. Денег у семьи не было. Искать работу Галина начала, имея на руках два красных диплома – бухгалтера и переводчика. Но поиски долгое время были безрезультатными. А когда подходящее место все-таки нашлось, проработать удалось четыре месяца – потом уволил начальник.

Но именно эта работа перевернула жизнь Галины. Начальница познакомила девушку с книгами по позитивному мышлению, техниками привлечения денег. Вместе с ней она выполняла все практики, хотя на чудо надеялась слабо. Однако, несмотря на то, что девушка считала происходящее нелепым, уже после первых дней практик случилось невероятное.

– Мне приснился сон, куда надо повесить рекламу, что я и сделала, и на следующий день к нам пришли богатые клиенты, – вспоминает Галина. – Потом все так складывалось, словно в мою жизнь ворвались чудеса. И я поверила, что в силах воплотить свою мечту, написала ее на листочке – стать лучшим организатором мероприятий и дарить людям радость, получая за это достойное вознаграждение.

Семья Галины тоже не верила в чудо, однако после визуализаций и медитаций дело все-таки сдвинулось с места. Денег на открытие бизнеса не было, но девушка представляла, что средства у нее есть. Воображая, она видела, как клиенты говорят ей спасибо, чувствовала радость от происходящего, читала аффирмации: «У меня есть деньги на открытие дела. Я успешная и востребованная. Мои доходы с каждым днем растут» и другие. Так, с момента возникновения желания и начала практик до открытия волгоградкой своего дела прошло четыре месяца.

– Я на всю жизнь запомнила этот день, когда мой папа, который до этого был категорически против бизнеса, зашел ко мне в комнату и неожиданно дал 100 тысяч рублей из своей заначки на старт проекта, – рассказывает Галина. – Я до сих пор не знаю, как он их скопил, ведь жили мы небогато, и он один воспитывал троих детей.

А еще Галина сделала свою карту желаний. И визуализация помогла ей воплотить не одну мечту. Несмотря на диагнозы врачей, девушка смогла забеременеть.

– Врачи мне несколько лет говорили: «Вы не можете иметь детей», – делится Галина. – Я три года лечилась. Но потом все бросила, так как результатов не было. Я сама не знаю, почему решила сделать карту желаний, наклеила туда картинку с детскими ручонками и в этот же год забеременела.

Девушка поделилась, что также живет по восточным правилам чистоты. Их законы гласят, что в чистоте нужно держать уши, глаза, рот, руки, тело и одежду, а главное мысли и душу. Так, для чистоты рук нельзя брать ничего чужого, ушей – не впускать в себя негативную информацию, глаз − не завидовать ближнему, рта – не сквернословить. А самое чистое – душу, никогда не игнорировать и прислушиваться к ее подсказкам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру