Мониторинг транспорта – эффективное решение для специализированных компаний

Организация деятельности любой транспортной компании в современных условиях представляет собой достаточно сложный процесс.

Руководителю необходимо позаботиться о том, чтобы сотрудники ответственно подходили к технике и ко всем этапам вверенной им работы, не имели возможностей для реализации различных мошеннических схем. Также должное внимание нужно уделить и самому парку машин, что не всегда выполняется на высоком уровне при большом количестве действующих объектов. Сегодня в решении подобных задач на выручку приходят современные системы, позволяющие эффективно следить за транспортом, сотрудниками, оперативно выявлять и разрешать возникающие проблемы.

Для того чтобы оснастить свой парк специальными устройствами с широким или узким спектром задач, сегодня можно обратиться за помощью к специализированным компаниям. В Волгограде такие услуги оказывает GLONASS-34, с чьей помощью можно в короткие сроки вывести на принципиально новый уровень грузовые и пассажирские перевозки, работу со строительной и сельскохозяйственной техникой. Глонасс на автомобиль подбирается в индивидуальном порядке с ориентиром на поставленные клиентом задачи. При этом любое оборудование показывает свою полную окупаемость в течение первого года эксплуатации за счет снижения расходов сразу по нескольким направлениям. Здесь речь идет об уменьшении количества диспетчеров по надзору за водителями, исключении обмана в плане объема используемого на маршрутах топлива. Косвенным образом это позволяет сэкономить и на замене единиц парка, сложных ремонтных работах, поскольку современные системы мониторинга позволяют вовремя заметить изменения в состоянии ключевых составляющих машин.

В рамках GLONASS-34 представлен спектр оборудования и услуг с ориентиром на все востребованные сегодня запросы потребителей. Трекеры, датчики, мобильные приложения и услуги в деталях можно рассмотреть на сайте компании и определиться с наиболее оптимальными для себя решениями. При необходимости можно воспользоваться разработкой индивидуального проекта в соответствии с конкретным техническим заданием. Если продукция заказывается с ее установкой, то гарантирована оперативная доставка курьером на указанный в заявке адрес. Сотрудничество с крупными организациями проводится на специальных условиях, все категории потребителей способны рассчитывать на использование акций и скидок.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру