28-летний волжанин выиграл 500 тысяч рублей, похудев дома на 73 кг

Финал шоу «Взвешенные и счастливые люди» вышел в эфир на федеральном телеканале 2 июня. Житель Волжского Андрей Шляхов выиграл полмиллиона рублей, победив в домашнем похудении.

Напомним, когда телешоу стартовало, среди его участников было двое волжан. Один из них – Андрей Мишкин покинул проект на третьей неделе, а другой – Андрей Шляхов продержался в шоу дольше, но тоже не дошел до финала, пишет «Волгоградская правда. ру».

Однако выбывшие из шоу участники имели еще один шанс выиграть. Похудев как можно больше в домашних условиях, любой из них мог взять второй приз – полмиллиона рублей.

Накануне в свет вышел финал шоу. Оба волжанина заняли верхние строчки рейтинга домашнего похудения. Второе место взял Андрей Мишкин – он похудел на 67 килограммов, что составило 41,61% от его первоначальной массы тела. Победителем домашнего похудения стал Андрей Шляхов – он сбросил 73 килограмма – 46,5% от своей первоначальной массы 157 килограммов. Показав лучший результат среди выбывших участников шоу, волжанин взял второй приз – полмиллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру