Андрей Бочаров поблагодарил волгоградских полицейских, служащих в Дагестане

Губернатор Волгоградской области и руководитель областного управления МВД Александр Кравченко в понедельник, 23 апреля, посетили место дислокации отряда полиции на Северном Кавказе.

фото: volgograd.ru

Андрей Бочаров и Александр Кравченко побывали в местах несения службы волгоградских полицейских и вручили им благодарственные письма за взаимодействие, помощь, четкое и своевременное выполнение возложенных задач, сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на областную администрацию.

Во время визита в Дагестан волгоградская делегация возложила цветы к подножию памятника народному поэту Расулу Гамзатову в Махачкале.

фото: volgograd.ru

Напомним, сегодня глава региона вместе с руководителем силового ведомства встретился с врио главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым. Стороны обсудили социально-экономическое сотрудничество субъектов РФ и договорились о создании «дорожной карты».

Нынешняя встреча Бочарова и Кравченко с волгоградскими полицейскими, прикомандированными в северокавказские республики, стала четвертой за последние годы. Она приурочена к 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Первая совместная командировка состоялась в 2015 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру