Волгоградцев приглашают на первый весенний субботник

В регионе стартует месячник «Чистая область – 2018».

По традиции апрель – самый чистый месяц в году. В регионе проходит множество акций: убираются территории общего пользования.

Завтра, 14 апреля, в Волгограде пройдет первый общегородской субботник. Приглашаются все желающие. На севере Волгограда, в Тракторозаводском районе, на уборку в парк Комсомольский, на улицу Николая Отрады. В Краснооктябрьском районе субботник пройдет на улице Титова – участок от 1-й до 2-й Продольных. В Кировском районе месячник начнется с набережной Высоцкого, сбор у ДК Кирова. Для Дзержинского района субботник запланирован на территории парка Героев Летчиков, а в Красноармейском – на нижней террасе Севастопольской набережной.

Месячник пройдет в Волгоградской области с 16 апреля по 16 мая в соответствии с распоряжением губернатора Андрея Бочарова.

Согласно поручению природные парки и лесные участки будут убираться от свалок, уборка пройдет и рядом с городскими магистралями. Месячник пройдет при участии трудовых коллективов, предпринимателей и образовательных организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру