ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

С 7 по 9 мая 2014 года компания «Ростелеком» дарит вам бесплатные звонки по всей России, в страны СНГ, Балтии, Грузию, Абхазию и Южную Осетию!* Кроме того, вы можете бесплатно отправить телеграммы родным и друзьям!**

*Междугородные звонки по России, международные звонки в страны СНГ и Балтии (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия) общей продолжительностью разговоров до 60 минут, а также внутризоновые звонки общей продолжительностью до 60 минут могут осуществляться с домашних телефонов (для Волгограда тел. 118-71; для области тел. 8-121) , из переговорных пунктов ООО «Интмашсервис». Звонки по указанным направлениям могут быть также осуществлены с телефонов выделенных государственных учреждений.

**Услуги телеграфной связи (телеграммы по России и телеграммы в направлении стран: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия) предоставляются в пунктах приема телеграмм, а также с домашних телефонов (для Волгограда тел. 126; для области тел. 8-844-126 ).

Бесплатные звонки из переговорных пунктов ООО «Интмашсервис» и отделений связи ФГУП «Почта России», а также отправление из пунктов приема телеграмм возможны при предъявлении удостоверения единого образца, подтверждающего право на льготы ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Бесплатные звонки и отправка бесплатных телеграмм с домашних телефонов возможны в случае, если участник, инвалид ВОВ или лицо, приравненное к ним, является абонентом ОАО «Ростелеком» или зарегистрирован по адресу установки телефона.

Подробности по телефону 8-800-100-08-00 (звонок из любого региона России бесплатный)

или на сайте www.rt.ru . 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру