В конкурсе «Мисс Россия – 2014» участвует волгоградка

Жительница Волгограда Александра Лаврук принимает участие в самом престижном конкурсе красоты страны – «Мисс Россия – 2014».

Александре Лаврук 20 лет. Она является профессиональным визажистом и работает в модельном агентстве.

- Я рада представить город-герой Волгоград, – пишет Лаврук на официальном сайте конкурса. – Вся моя жизнь связана с красотой. Мои интересы обширны и разнообразны. Самореализация и развитие сейчас для меня на первом месте. Верю в вашу поддержку.

Поддержать землячку волгоградцы могут на официальном сайте конкурса «Мисс Россия – 2014».

По правилам конкурса из 50 финалисток будут выбраны участницы топ-20: десять девушек-лидеров по итогам голосования на сайте «Мисс Россия», который продолжится до 1 марта, еще десять девушек выберет жюри.

После определения двадцати финалисток снова подключатся зрители и путем СМС- и интернет-голосования определят топ-10, из которого уже жюри выберет победительниц. Однако у поклонников конкурса до последней минуты будет шанс повлиять на их выбор, продолжая голосовать за своих любимиц до момента, пока жюри не удалится на совещание. Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов зрителей, получит один дополнительный бал к голосам жюри.

В состав жюри конкурса «Мисс Россия – 2014» вошли: певец, композитор, музыкант Дмитрий Маликов, генеральный директор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, ресторатор Аркадий Новиков, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы Ляйсан Утяшева, фотограф Фадил Бериша, Мисс Вселенная 2013 Габриела Ислер, Мисс Мира 2013 Меган Янг, президент, основатель, создатель и владелец одной из ювелирных компаний Фаваз Груози. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру