Вооруженная волгоградка во второй раз ограбила офис экспресс-кредитов

На этот раз женщина позарилась на выручку павильона под названием «Возьми деньги», расположенном на улице Штеменко в Краснооктбярьского района. Ее добычей стали 50 тысяч рублей, ноутбук, два сотовых телефона и модем. Налетчицу пока не удалось задержать.

Очередное ограбление в Красноотябрьском районе произошло около 19 часов вечера. Вооруженная незнакомка вошла в офис, подошла к менеджеру торгового зала и, угрожая пистолетом менеджеру, потребовала отдать ей выручку. После того, как сотрудник выгреб ей содержимое кассы, дамочка быстро удалилась.

После налета работники офиса незамедлительно позвонили в частное охранное предприятие. На место происшествия прибыли полицейские, но задержать подозреваемую в разбое не удалось. В настоящее время по описанным потерпевшими приметам устанавливается личность злоумышленницы.

Приметы грабительницы: на вид 25-30 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, славянской внешности. Одета: болоньевая спортивная куртка темно-синего цвета с капюшоном, шапка черная, брюки болоньевые спортивные темно-синие, белые кроссовки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру