Банковские операции в праздничные дни

Офисы Волгоградского отделения Сбербанка будут обслуживать клиентов в предпраздничные и праздничные дни. Так в понедельник, 30 декабря, все офисы банка работают в обычном режиме. В последний день уходящего года в Волгограде во всех офисах банка рабочий день устанавливается согласно режиму работы с сокращением на 2 часа.

1 и 7 января 2014 года – выходные дни для всех подразделений банка. А начиная со 2 января, будут работать дежурные офисы, которые определены во всех отделениях Сбербанка на территории города и области. График их работы можно узнать на сайте банка.

Никаких сложностей в новогодние праздники не будет у владельцев пластиковых карт Сбербанка. Большинство операций можно провести, не выходя из дома – через «Сбербанк Он@Лайн».

Около 1500 самых востребованных платежей можно провести в праздники в банкоматах и платежных терминалах. Эти устройства доступны круглосуточно в новых офисах, оборудованных зоной самообслуживания. А также в торговых центрах и супермаркетах – в режиме их работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру