Мини-офисы Сбербанка пользуются популярностью у посетителей торгово-развлекательных центров Волгограда и Волжского

Ежедневно в мини-офисах Сбербанка, расположенных в торгово-развлекательных центрах региона осуществляется порядка 7 тысяч банковских операций. Это и безналичные платежи, и консультации по банковским продуктам, и оформление заявок на кредитные продукты банка.

Как отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко «Данный формат обслуживания клиентов показывает востребованность у посетителей. Мини-офисы позволяют экономить время и совершать банковские операции без посещения отделений Сбербанка».

Для проведения необходимых платежей установлены банкоматы и платежные терминалы, с помощью которых можно снять или внести денежные средства, открыть вклад, подключить услуги «Мобильный банк» и «Автоплатеж», войти в «Личный кабинет», проверить сумму денежных средств на вкладах, погасить кредит, перевести деньги с одной карты на другую и пр.

Первый мини-офис Волгоградского отделения Сбербанка был открыт в июле 2012 года в ТРЦ Волгамолл. В настоящее время действует 8 мини-офисов банка в крупнейших торгово-развлекательных центрах Волгограда и Волжского.

ТРК «Планета Лето»: г. Волжский, б-р Профсоюзов, 1.

ТРК «Парк-Хаус»: г. Волгоград, б-р 30-летия Победы, 21.

ТРК «Волгамолл»: г. Волжский, ул. Александрова, 18а.

ТРЦ «Диамант»: г. Волгоград, пл. Дзержинского, 1.

Мини-офис «Ашан»: г. Волгоград, ул. Историческая, 175.

ТРК "Комсомолл" г. Волгоград, ул. Землячки, 110б.

Офис самообслуживания 8621/90003: г. Волжский, пр. им. Ленина, 50.

Офис самообслуживания 8621/90002: г. Волгоград, ул. им. Николая Отрады, 10/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру