В три раза больше доверия Поволжскому Сбербанку

9 декабря 2013 г., Волгоград. В ноябре 2013 года сумма прироста по депозитному портфелю физлиц Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» составила 11,6 млрд, что в 3 раза больше среднемесячного показателя по банку в текущем году.

Самым популярным в 2013 году стал вклад «Сохраняй» – за 11 месяцев текущего года клиенты банка открыли вклады этой категории на сумму более 200 млрд руб. А объем депозитного портфеля за тот же период в Поволжском банке превысил 300 млрд руб.

«Сбербанк сегодня – это надежность и доступность. Благодаря широкой сети филиалов и банкоматов, а также возможности проводить операции, не выходя из дома, через «Сбербанк ОнЛ@йн» клиентам удобно пользоваться нашими услугами. Мы стремимся максимально отвечать потребностям клиентов, совершенствуем систему безопасности и повышаем уровень сервиса, – отметил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. – Также мы расширяем предложения по депозитам, предлагаем привлекательные условия, которые ценят наши клиенты, доверяя крупнейшему банку страны свои сбережения».

На сайте Сбербанка содержится полная информация по вкладам, а также есть возможность сравнить и подобрать оптимальный вклад в разделе «Подбор вклада».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру