В Камышине подростки ограбили десантника

По сообщению следователя Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Владимира Коняхина, согласно материалам следствия, ночью 16 июля молодые люди 17 и 16 лет находились во дворе одного из домов города Камышин. Около часа ночи они увидели военнослужащего, который был сильно пьян. Им оказался десантник, проходивший службу в расположенной в городе воинской части. Подростки решили ограбить пьяного десантника. Они прошли за ним в подъезд, где избили нетрезвого воина и похитили у него сумку, в которой находились сотовый телефон Nokia-5530 и 200 рублей. С похищенным молодые люди скрылись.

По факту нанесения побоев и грабежа было возбуждено уголовное дело. В скором времени были задержаны и подозреваемые в совершении данных преступлений. Как выяснилось, сотовый телефон они успели продать. Позже данный телефон был обнаружен в городе Суровикино. Подозреваемые свою вину признали частично, пояснив, что только ограбили потерпевшего, но не били его.

Расследование завершено, прокуратурой утверждено обвинительное заключение, и дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру