В Волгограде расстрелян предприниматель

В Дзержинском районе Волгограда совершено покушение на убийство предпринимателя, имеющего торговую точку на оптово-продовольственном рынке по улице Жигулевской. Мужчине чудом удалось выжить.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, 31-летний раненый мужчина на личном автомобиле приехал в следственный отдел по Дзержинскому району 29 ноября. Он успел сообщить лишь, что в него выстрелил неизвестный, когда он садился в припаркованную у дома машину. Рассказав это, мужчина потерял сознание. Следователи доставили мужчину в больницу. В настоящее время ему ничто не угрожает.

- По данным следствия, пострадавший вышел из дома в 9:30 и направился к своему автомобилю. Киллер ранил его сначала в область лопатки, - рассказала Наталия Куницкая. - Мужчина бросился бежать. Злоумышленник выстрелил ему вслед еще шесть раз. Одна пуля попала в спину потерпевшего. По всей вероятности, у киллера в обойме закончились патроны, и он скрылся с места преступления.

По факту покушения на убийство и незаконный оборот оружия в настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру