"Ростелеком" поддержал благотварительную акцию фонда "Живи и дари жизнь другим"

Филиал ОАО «Ростелеком» в Республике Дагестан стал партнером фонда «Живи и дари жизнь другим» в проведении благотворительного концерта. Акция была направлена на сбор средств в помощь детям, больным онкологией.

 

Концерт состоялся 13 ноября 2013 в Махачкале в Русском Драматическом театре. Перед зрителями выступили практически все звезды республиканского шоу-бизнеса. Участником концерта стал и именитый дагестанский ансамбль «Лезгинка». Зал тепло встречал исполнителей, наряду со всеми дружно аплодировали маленькие пациенты махачкалинского онкологического диспансера и их родители.

 

Директор фонда Лейла Керимова поблагодарила всех за помощь в организации и проведении концерта: «Благодаря вашему неравнодушию дети получают шанс на выздоровление».

«Ростелеком» уделяет большое внимание социальной ответственности бизнеса. Мы регулярно проводим индивидуальные благотворительные проекты и масштабные программы, направленные на поддержку детского юношеского спорта, мероприятия в поддержку старшего поколения, в частности инвалидов и ветеранов ВОВ. Дагестанский филиал активно принимает участие в проектах социального формата, и деятельность в этом направлении будет расширяться», – отметили представители компании.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру