Олимпийские медали посетят Волгоград

22 ноября у всех жителей Волгограда появится возможность своими глазами увидеть оригиналы медалей зимних Игр 2014 года в Сочи. Впервые в истории олимпийского движения медали совершают путешествия по крупнейшим городам России.

Уникальную возможность жителям Волгограда предоставила компания АДАМАС, официальный поставщик наградных медалей для победителей зимних Игр 2014 года в Сочи: олимпийские медали будут выставлены в центре города с 22 по 24 ноября. Торжественную церемонию планирует посетить олимпийский чемпион Игр 1996 года в Атланте по тяжелой атлетике Алексей Петров.

«Олимпиада – событие, которого ждут миллионы людей по всему миру. Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в это историческое событие и что именно нашей компании оказана честь изготовить награды для предстоящих Игр. Медалями, которые мы показываем жителям крупнейших городов России, уже через несколько месяцев будут награждены олимпийские чемпионы. И каждый, кто их увидит, может помечтать, кто станет победителем. Все мы надеемся, что ими станут спортсмены из России», — поделился исполнительный директор АДАМАС Максим Вайнберг.

Волгоград имеет давние традиции участия в Олимпийских играх. За историю Игр спортсмены из Волгограда 20 раз поднимались на высшую ступень олимпийского пьедестала. Волгоград – родина всемирно известных фигуристов, олимпийских чемпионов 2006 года Евгения Плющенко и Максима Маринина.

В Волгограде медали будут представлены в салоне АДАМАС по адресу: ул. КИМ, 16.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру