2 года бонусной программе

12 ноября бонусная программа Спасибо от Сбербанка отмечает день рождения. Уже 2 года для участников программы СПАСИБО – это не просто волшебное слово, а вполне ощутимая награда – бонусы за каждую покупку по карте Сбербанка. Бонусы, которые можно копить сколь угодно долго, а затем обменивать на скидку до 99,9% от стоимости понравившегося товара у партнеров программы по стабильному и выгодному курсу: 1 СПАСИБО = 1 рубль скидки.

В день рождения принято дарить подарки. В преддверии праздника получила подарок и бонусная программа – выгоду покупок по карте, подключенной к Спасибо от Сбербанка, оценил Андрей Королев из Санкт-Петербурга, ставший уже 9-миллионным участником программы. Счастливчика ждут 10 000 СПАСИБО и подарки от партнеров программы.

Но на этом сюрпризы в день рождения Спасибо от Сбербанка не заканчиваются. Целую неделю, с 8 по 15 ноября, всех участников программы ждут специальные акции с повышенными бонусами у партнеров – 5% СПАСИБО в «Белом ветре» и «Детском мире» и 10% СПАСИБО в «Бургер Кинге».

Все подробности на сайте бонусной программы: www.spasibosberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру